Нашли в капусте. Все для детей

Родители растят своих детей в любви и гармонии и мечтают окружить их красивыми вещами. Магазин детской одежды Капуsta поможет привить ребенку хороший вкус и чувство стиля с первых дней его жизни.

Магазин Капуsta предлагает большой ассортимент отличной модной одежды для детей от 0 до 12 лет. Комфортная одежда производства России, Турции и Китая не оставит равнодушным ни одного маленького модника. А родители смогут спокойно вздохнуть, освободить себя от бесконечных походов по магазинам – теперь всю одежду можно купить в одном месте!

В магазине можно приобрести скидочную карту для экономии денежных средств при осуществлении покупок. Также любой желающий может купить для себя или своих друзей подарочный сертификат на необходимую сумму.

Расположен магазин Капуsta по адресу: проспект Кузнецкий 33/1 (Торговый центр "Облака"), в детском отделе. Фотографии представленного детского товара можно посмотреть в Instagram-профиле kapystadeti. Качественные и красивые вещи, сделанные с любовью, ждут своих покупателей.

Комментарии для сайта Cackle