Good Line представил новые тарифы "701" и "801". ТВ-приставка и роутер в подарок!

Непонятные тарифы с кучей дополнительный условий, звездочками и нечитаемым шрифтом уходят в прошлое. Лидер интернет-рынка Кузбасса, компания Good Line запустила линейку прозрачных, понятных тарифов.

"701" и "801" – новые тарифы для тех, кто не ограничивается только выходом в интернет и не хочет платить деньги за оборудование.

В тариф "701" входит интернет на скорости 75 Мбит/сек и "Большое ТВ" вместе с ТВ-приставкой. Ее стоимость 4 500 рублей, но она станет вашей бесплатно. Смотрите ролики на YouTube, кинопремьеры, любимые сериалы и наслаждайтесь телевидением в HD-качестве.

"801" – тариф с интернетом 100 Мбит/сек, "Большим ТВ", роутером и ТВ-приставкой в подарок. Комплексное предложение позволит смотреть цифровое телевидение и пользоваться быстрым интернетом через фирменный роутер Good Line. Экономия 6 300 рублей!

– Пользователи устали от акций, за которыми может скрываться что угодно. Поэтому мы создали новые тарифы, – прокомментировал Роман Жаворонков, генеральный директор Good Line . – Вы платите абонентскую плату, пользуетесь интернетом, телевидением и получаете оборудование бесплатно, а через год оно становится вашим.

Вода, еда, Good Line – все, что нужно для жизни. Лидер интернет-рынка Кузбасса создал тарифы для новых абонентов, которые избавят от головной боли и необходимости разбираться в цифрах и условиях.

Подробная информация о тарифах на сайте goodline.info. Там же оставляйте заявку на подключение.

Комментарии для сайта Cackle