Фотографии очередного "голого посвящения" КемГУ появились в Сети

Фотографии с раздетыми студентами появились в кемеровских пабликах утром 12 сентября. Авторы снимков утверждают, что они сделаны на посвящении, которое якобы проводили представители Кемеровского государственного университета в минувшие выходные.

На снимках изображены раздетые студенты: девушки и молодые люди. Если на дамах еще есть одежда, некоторые даже стоят в штанах и прикрывают лишь оголенный верх, то юноши полностью голые.

– Посвящение КемГУ 2017, – с такими словами были опубликованы снимки.

В комментариях кемеровчане сообщили, что фото сделаны на туристической базе "Подъяково". Здание уже знаменитого места отдыха горожане якобы узнали по стенам.

– Наверное, в совете остались те же ребята, что и в прошлый раз, как раз вспоминал недавно тот случай и вот опять, – написал Роман Т.

Как удалось выяснить корреспонденту VSE42.Ru фотографии были сделаны еще в 2015 году. По словам студентов института истории, государственного управления и международных отношений изображенные на снимке люди сейчас учатся на третьем курсе. Однако некоторые источники сайта отмечают, что снимки вовсе были сделаны в новосибирском Сибирском государственном университете водного транспорта.

Напомним, ровно год назад, в сентябре 2016 года, разгорелся скандал вокруг голого посвящения студентов тогда еще факультета истории и международных отношений КемГУ. На одном из конкурсов первокурсники разделись догола. Неизвестный человек, скорее всего тоже студент, выложил снимки в социальные сети. В результате, декан факультета Константин Юматов лишился должности. Кроме того, администрация вуза запретила проводить выездные посвящения.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle