Кузбассовцы активно забирают подарки из умного интернет-магазина

Умный интернет-провайдер "Сибирские сети" приглашает вас принять участие в марафоне протяженностью 365 дней в году, где каждый будний день 2 марафонца забирают себе ценный подарок – умный гаджет или месяц бесплатного интернета.

Никуда бежать не нужно – оставайтесь онлайн! Сохраните в закладках ссылку: http://sibset.ru/draws/ и ежедневно заходите по ней в раздел интернет-магазина услуг и сервисов провайдера "Сибирские сети" "Марафон подарков", чтобы испытать удачу в борьбе за призы.

Каждое утро с понедельника по пятницу в 10:00 вас ждут 2 новых розыгрыша ценных призов. Смартфоны, ноутбуки, тв-приставки, wi-fi роутеры, фитнес-браслеты, геймпады и множество других технических устройств – словом, все, что необходимо каждому современному активному интернет-пользователю.

Абонентам "Сибирских сетей" доступны все розыгрыши, проводимые провайдером. Если же вы только планируете стать частью команды пользователей "Сибирских сетей", то также сможете принять участие в акции, зарегистрировавшись в розыгрыше "Для всех".

Раскроем небольшой секрет, чтобы повысить свои шансы на успех – делитесь розыгрышем в социальных сетях. И если ваши друзья, перейдя по ссылке также примут участие в акции, то вероятность вашего выигрыша вырастет. Пусть вам повезет!

С подробными правилами участия в акции "Марафон подарков" можно ознакомиться по ссылке.

Комментарии для сайта Cackle