В Юрге открыли новый спорткомплекс

Новый физкультурно-спортивный комплекс появился в Юрге: комплекс технологического колледжа смогут посещать не только студенты и педагоги учреждения, но и все жители города.

Комплекс имеет мини-стадион со специальным бесшовным покрытием, круговую беговую дорожку на 200 метров, волейбольную площадку и поле для игры в мини-футбол. Также имеются три сектора для прыжков в длину и высоту, теннисный корт и четыре беговые дорожки по 60 метров.

По результатам оценки деятельности образовательных учреждений среднего профессионального образования Юргинский технологический колледж на протяжении последних десяти лет входит в пятерку лучших учебных заведений Кузбасса, а каждый пятый учащийся выпускается с красным дипломом.

В колледже функционируют секции по волейболу, баскетболу, настольному теннису, футболу, пулевой стрельбе, лыжным гонкам. Помимо нового комплекса, есть два бассейна, тренажерный зал, зал для атлетической гимнастики, хоккейная коробка, тир и спортивный зал, сообщили в администрации Кемеровской области.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle