Ведущий "Анчоусов и Маргариток" обвинил кемеровскую Nemagia в отработке "заказа" против Тинькова

Один из ведущих ток-шоу "Анчоусы и маргаритки" Антон Красовский отрицательно отозвался о творчестве кемеровских видеоблогеров Nemagia, снявших видеообзор на банкира Олега Тинькова. По его мнению, разгоревшийся вокруг ролика медиаскандал может быть началом большой кампании против банкира.

На фото: Антон Красовский

Как сообщил Красовский на своей странице в Facebook, ссылку на Nemagia ему прислал коллега Сергей Минаев.

– "Вот, – говорит, – гляди. Какие смешные дети. Может, их позовем в "Анчоусы"? Я говорю: "слушай, ну это прям совсем тупо, это как звать команду КВН карагандинского строительного техникума, – рассказал ведущий (стиль сохранен).

Он также назвал кемеровчан "странными парнями, которые уж не знаю по чьему заказу мочат разных чуваков".

– Кто заказывает Тинькова и не начало ли это большой кампании? – задался вопросом ведущий.

В конце своего поста он также сообщил, что хочет открыть карту у Тинькова, чтобы "поддержать кредитное ярмо", против которого выступает Nemagia.

– Антон Красовский вроде как журналист, телеведущий, публицист и критик. По крайней мере, согласно" Википедии". При этом позволяет себе такое! Вроде за 40 лет, а теории заговора мерещится, заказы мы чьи-то выполняем, – прокомментировал данное мнение один из участников дуэта Nemagia Алексей Псковитин.

Напомним, что ранее сторону Nemagia в конфликте заняли создатель "ВКонтакте" и Telegram Павел Дуров и блогер Юрий Хованский. А кемеровский суд вынес определение о блокировке видеоролика после иска Тинькова.

Комментарии для сайта Cackle