Юная танцовщица из Кузбасса покорила жюри проекта "Ты супер! Танцы"

13-летняя жительница Киселевска представила перед жюри свою версию танца в стиле джаз-модерн под музыку из фильма "Ла-Ла Ленд".

Яна Григорьева покорила своим зажигательным танцем членов жюри шоу "Ты супер! Танцы" и прошла во второй тур. За девочку единогласно проголосовали все члены жюри.

"Самое главное, что меня купило в вашем исполнении, Яна, это то, что вы абсолютно не обратили внимание на то, что у вас слетела заколка. Молодец! Я желаю тебе обратить больше внимания на танец и меньше внимания на акробатику. И мне очень приятно, что ты танцуешь джаз, – отметил выступление девочки Егор Дружинин, член жюри.

Юная жительница Кузбасса занимается танцами с 2008 года и состоит в детском хореографическом коллективе. В качестве будущей профессии девочка видит себя в юриспруденции, при этом танцы бросать она не собирается.

Ранее сообщалось, что четыре юные представительницы Кемеровской области прошли отборочный этап международного конкурса "Ты супер! Танцы". Всего участниками первого тура стали 145 танцоров.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle