Кузбассовцы возмущены открытыми мусорками на детской площадке

Житель Междуреченска написал в социальные сети и выложил фотографию мусорных баков на территории города. По мнению кузбассовца, подобные конструкции портят внешний вид улиц.

Междуреченец сообщил, что металлические конструкции для сбора мусорных отходов стоят по всему городу, в том числе и на детских площадках.

– Очень здоровско смотрятся эти помойки по всему городу. Неужели ни собственник этой организации, ни администрация этого не видят? Ведь можно закрыть баннерной тканью с изображением символа переработки материалов? – пишет житель Междуреченска (прим. – авторский стиль сохранен).

Некоторые горожане разделили возмущение мужчины, но некоторые из пользователей Сети посчитали подобную проблему надуманной. По их мнению, сам факт, что хоть какие-нибудь мусорные контейнеры стоят на улице – это уже хорошо.

Фото: соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle