В кемеровской Лесной Поляне бегун избил девушку-собачницу

В соцсетях распространилось сообщение о розыске свидетелей происшествия, случившегося 31 августа на бульваре Осеннем в городе-спутнике Лесная Поляна. Неизвестный мужчина, занимавшийся спортом, избил 22-летнюю местную жительницу.

– Дарья, хозяйка черного лабрадора – маленькая худенькая девушка с темными длинными волосами, выгуливала примерно в полседьмого утра собаку между 1 и 3 домом по Осеннему бульвару со стороны "Спортграда". Мимо пробегал мужчина в спортивной черной обтягивающей форме. Стал бегать вокруг собаки и пинать ее. Даша вступилась за любимого питомца. В итоге на сегодняшний день Даша находится в больнице со сломанной ключицей, переломом черепа и ушибом головного мозга, – написала подруга потерпевшей Светлана.

Она уточнила корреспонденту VSE42.Ru, что Дарья из-за последствий травм плохо помнит обстоятельства случившегося, однако ситуацию несколько прояснила запись с камеры видеонаблюдения.

– Видно, что собака подбежала к этому спортсмену, попрыгала возле него, однако укусить не пыталась. Лабрадоры вообще не кусаются, – уточнила горожанка.

Сейчас, по ее словам, нападавшего ищет полиция.

Девушку избил молодой мужчина с темными волосами, с щетиной или бородой, среднего роста, спортивного телосложения.

Тех, кто может помочь найти участника конфликта, просят позвонить по телефону 8-923-526-4046.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle