Кемеровчанка ищет свидетелей наезда грейдера на женщину в Рудничном районе

Грейдер сбил женщину на улице Нахимова в районе дома №250/2 в Кемерове 25 августа. Горожанка Анастасия в социальных сетях ищет свидетелей происшествия.

Анастасия рассказала, что пострадавшая вышла из автобуса №120 и дошла до пешеходного перехода, чтобы перейти дорогу. В это время грейдер был на расстоянии около 80 метров от нее.

– По пешеходному переходу шли шесть-семь человек. Мужчина впереди, затем женщина, которую сбили, и после еще четыре-пять человек. Идущие после женщины вынуждены были отскочить назад, чтобы не быть сбитыми, но даже после этого они остались посередине дороги. После того, как грейдер пересек пешеходный переход, они увидели на обочине лежащую женщину. Женщину увезли по "скорой" (стиль автора сохранен – прим. ред.), – сообщила Анастасия.

Добавим, по официальной версии городской ГИБДД, женщина переходила дорогу не по пешеходному переходу, а вблизи него.

Женщина просит откликнуться всех свидетелей происшествия. С Анастасией можно связаться через личные сообщения в "ВКонтакте".

Фото: 2ГИС

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle