Ученые раскрыли способ сделать секс приятным для обоих партнеров

Американские сексологи в ходе исследования установили самый действенный способ получения взаимного удовольствия во время секса.

Ученые провели "сексуальное исследование Америки" и опубликовали результаты в научном журнале PLOS One, выдержку приводит Lenta. Сексологи провели опрос двух тысяч мужчин и женщин, где попросили указать свои сексуальные вкусы. В итоге удалось опровергнуть некоторые стереотипы, которые появились после популяризации книги и фильма "50 оттенков серого".

– Вопреки стереотипам, различные романтичные действия являются наиболее привлекательными как для женщин, так и для мужчин. Таким образом, во время секса следует уделить внимание поцелуям, объятиям, романтическим фразам, а также созданию соответствующей атмосферы в помещении, – пояснила Дебби Хербеник из числа исследователей.

Годом ранее Дэвид Спигелхалтер из Кембриджского университета обвинил сериалы в негативном влиянии на сексуальную жизнь людей: если в 1990 году среднестатистическая пара занималась сексом пять раз в месяц, то сейчас – только три. При сохранении статистики секс полностью исчезнет из жизни британцев к 2030 году.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle