Диджей из Новокузнецка отказалась быть "кухаркой" на "Доме-2"

Число участников реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ пополнила 23-летняя жительница Новокузнецка Екатерина Кузнецова, известная в родном городе как Катя SLAM.

– Я диджей, радиоведущая, очень долго работала за границей, знаю китайский. Я иду на проект, чтобы начать новую жизнь. В свое время я думала, что мой типаж мужчины – это мужлан. Я готова тянуть мужчину за собой, я готова направлять его, потому что женщина – это шея, – рассказала о себе девушка в эфире "телестройки".

Первоначально новокузнечанка планировала "построить любовь" с Антоном Рузановым, однако через некоторое время стала проявлять симпатию к Дмитрию Талыбову. Впрочем, она уже призналась в блоге на сайте "Дома-2", что у них "странные отношения".

– Накануне вечером мы с Димой играли в бадминтон на желания. Я проиграла и ждала от него желание, которое не будет распылено на всех. А он загадал приготовить "пирожочки" на весь коллектив! Я ведь не кухарка, чтобы готовить всем! Мне не сложно, для него мне сделать это было бы в удовольствие, но для всех!? С какой стати? Мне стало обидно от этого и от обиды вырвалось "ведёшь себя как тварь".

Девушка извинилась перед Дмитрием, однако, как утверждает, "обида не прошла".

– Не понимаю, что у него в голове. Даже и не знаю, чего ожидать. Задумываюсь об отношениях с ним, – пояснила она.

Напомним, что ранее "Дом-2" покинула другая новокузнечанка – Елизавета Полыгалова, которая недавно устроила драку на кастинге новой "Фабрики звезд".

Комментарии для сайта Cackle