Открытие МЯСОROOB в Кемерове

Что такое МЯСОROOB?

Это суровые парни, которые в одну прекрасную пятницу собрались вместе, порубили мраморную говядину, сварили брусничный соус, испекли булку и за бутылочкой крафтового пивка собрали десяток потрясных бургеров! Они не могли не поделиться этим кайфом с Тобой! Так, в августе 2016 года родился МЯСОROOB в Новосибирске – столице суровой Сибири! Уже год МЯСОROOB шагает по России, размахивая топором. В каждом городе он оставляет свой топор на двери. Так рождается каждый новый МЯСОROOB. Сегодня к сети, успевшей разрастись за год в 4 действующих ресторана в Новосибирске и Улан-Удэ, присоединился пятый в Кемерово!

Теперь и Ты, Кемеровчанин, можешь испытать то же наслаждение вкусом настоящей мраморной говядины в связке с авторской булочкой и ароматным соусом, встретиться с друзьями за бутылочкой свежесваренного крафта и просто кайфануть, забежав в гости к МЯСОROOBу, дернув за топор на двери.

Кто наши гости и что они едят?

Это продвинутые жители города, которым не все равно, что есть и чем кормить своих детей. Только мраморная говядина, булочка, испеченная сегодня, свежесваренные соусы. Никаких лишних добавок в котлете – мясо, соль и перец – все! Котлета изготавливается, формуется и сразу отправляется на гриль! Поэтому, как и стейк, ее можно есть в любой степени прожарки.

В меню 11 бургеров в двух размерах King (суровые большие бургеры для настоящих сибирских мужчин) и Queen (небольшие удобные бургеры для хрупких девушек) с совершенно разными вкусами – каждый найдет свой уникальный! Кроме того, к каждому бургеру подобрано сочетание других блюд меню – салат из сезонных овощей, крем-суп, картофель фри и луковые колечки. Достаточно воспользоваться рекомендацией администратора-кассира, чтобы полностью прочувствовать полноту вкуса! Мы сделали Вегетарианский бургер и диетический вариант, когда булку можно легко заменить на лист салата Айсберг! А в одном из бургеров вместо котлеты мы закоптили мраморную грудинку, порвали ее на волокна и смешали с соусом smoke. Так получился Рваный! Разнообразие блюд гриль – крылышки в тайском соусе, chickenballs – шарики из курицы с моцареллой и зеленью в сочетании с крафтовым пивом, сваренным по настоящей американской технологии, делают пятницу особенно приятной! Меню собрано именно так, как Ты мечтал. Забудь об официантах, галстуках и условностях. Будь собой, живи интересно! Одевайся как тебе нравится, встречайся только с приятными тебе людьми, расти бороду, бей татухи, гоняй на байке, играй на гитаре! И ешь то, что ты действительно любишь! В стиле МЯСОROOB.

Наш шеф

Наш бренд-шеф сети – Александр Купченко – большой профессионал! Он ни на секунду не прекращает поиск новых вкусов, исследует ингредиенты для того, чтобы ты мог наслаждаться каждый день бургерами от любимого МЯСОROOBa!

Наши принципы

МЯСОROOB – это не только то место, где ты вкусно, быстро и качественно поешь, но и место для тусовок! Мы живем в активном ритме и приобщаем к нему наших Гостей! У нас бывает шумно, весело! Мы любим делать подарки и сюрпризы! Каждый месяц у нас новая акция и новый ланч! Каждый день у нас улыбки и дружеское общение! Каждый наш сотрудник – профессионал! Каждый бургер проходит контроль качества каждый день! Каждый праздник мы празднуем с тобой!

Ждем Тебя на открытии МЯСОROOB на Советском проспекте, 43 1 сентября в 15-00.

Подписывайся в наши группы, следи за новостями! Будет жарко!

Комментарии для сайта Cackle