Возвращение легенды: в Кемерове откроется магазин "Практик"

Легендарный магазин "Практик" распахнет двери для кемеровчан и гостей столицы. Открытие любимого многими магазина состоится 2 сентября в 12:00 на проспекте Ленина, 90/2.

Торговой дом вновь будет удовлетворять потребности горожан, но уже в новом формате – здесь вы сможете купить мебель на любой вкус и цвет. Плюс в том, что не нужно обходить десятки магазинов в поисках качественной мебели или материалов по доступной цене. Достаточно прийти в "Практик" и закупиться по полной.

Ассортимент магазина огромный: мебель, светильники, двери, обои, строительные материалы, декор. В общем, это место для тех, кто хочет, чтобы в их доме было уютно и комфортно.

Представители магазина делают ставку на качество. Они уверены в своей продукции, а потому дают на нее гарантию. Девиз "Практика": достойное качество по доступной цене. Плюс в том, что весь товар поступает в "Практик" практически без посредников прямо с фабрик. Поэтому цены приятно удивят покупателей.

Торговый дом работает по всей области. Представители компании доставят понравившийся вам товар в любую точку Кузбасса.

Торжественное открытие легенды состоится 2 сентября в 12:00 на проспекте Ленина, 90/2. Но кемеровчане смогут приходить в магазин и делать покупки уже с 26 августа каждый день с 10:00 до 20:00.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle