Стала известна дата открытия фонтана возле филармонии в Кемерове

Стало известно, когда будет официально открыт фонтан на площади возле государственной филармонии Кузбасса имени Б.Т. Штоколова в Кемерове.

Торжественное открытие фонтана на площади Искусств возле филармонии состоится 26 августа в 16:00. На это торжественное и важное для города события приглашаются все местные жители, сообщили в пресс-службе филармонии.

Некоторым кемеровчанам удалось заснять тестирование фонтана поздним вечером 21 августа. Так, горожанин Кирилл прислал фото и видео с места событий в редакцию VSE42.Ru.

– Еще чуть-чуть и в городе появится еще один фонтан. Уверен, что это будет любимое место кемеровчан. Город преображается. Жалко, конечно, что открытие лишь в конце лета, – сообщил мужчина.

Напомним, ремонтно-реставрационные работы на площади начались 25 мая.

Фото, видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle