Шубы высокого качества: в Кемерове откроется уникальный магазин Elena Furs

Сибиряк – не тот, кто не мерзнет, а тот, кто хорошо одевается. Но одеваться хочется не только тепло, но и красиво. Например, многие женщины готовы пойти на жертвы, чтобы выглядеть эффектно даже в морозы. Однако благодаря уникальному магазину Elena Furs, который откроется в Кемерове в сентябре, горожанки зимой смогут одеться тепло и со вкусом.

Магазин, открытие которого мы давно ждали. 9 сентября на Кузнецком проспекте, 33А в торговом центре "Сити Парк" распахнет двери уникальный меховой магазин Elena Furs.

Чем он уникален? Во-первых, модели, которые представлены в магазине, создают известные дизайнеры. Они не боятся делать смелые и стильные сочетания, например, крашеной норки с воротником из рыси и, конечно же, уважают классику. Во-вторых, все меха специалисты окрашивают на современных фабриках в России, Италии и Греции. В-третьих, можно не сомневаться в качестве шуб этого бренда. Ведь все меха куплены на лучших мировых пушных аукционах.

Стоит отметить, что за 25 лет меховая фабрика Elena Furs сшила более полутора миллионов шуб. В 2015 и 2016 году компания получила премию "Товар года" в номинациях "Лучшие шубы России" и "Лучший ассортимент шуб".

В день открытия первого магазина в Кемерове клиенты получат подарки. Более того, на протяжении четырех недель с 9 сентября все меховые изделия будут продаваться по фабричным ценам без торговой наценки.

Добавим, в магазине представлены более 20 видов меха от 38 до 72 размера. Продавцы-консультанты смогут подобрать вам ту шубу, в которой вы будете выглядеть как королева, и расскажут о скидках. Примечательно, что меховое изделие можно купить в рассрочку без первого взноса и переплат.

Если вы, проходя по улице зимой, хотите восхищать абсолютно всех, то вам точно необходимо купить шубу в Elena Furs.

Открытие магазина: 9 сентября в ТЦ "Сити Парк" (Кузнецкий проспект, 33А).

Телефон: 8-800-777-75 81.

Сайт

Instagram

Комментарии для сайта Cackle