"Локомотив" выиграл у "Спартака" в матче премьер-лиги

Футболисты московского "Локомотива" добились победы над столичным "Спартаком" в матче седьмого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги, сообщает "Интерфакс".

Результат встречи, прошедшей на поле спартаковской "Открытии Арены", – 4:3 в пользу "Локомотива".

"Спартак" к перерыву вел с разницей в два мяча – ворота соперника поразили Денис Глушаков на 30 минуте и Луис Адриано на 43.

Перед самым перерывом вторую желтую карточку в составе "Спартака" получил Александр Самедов. Судья расценил его падение в штрафной "Локомотива" как симуляцию, в итоге полузащитник "Спартака" был удален.

На 48-й минуте футболист "Локомотива" Дмитрий Баринов провел гол и сократил отставание своей команды. Через 20 минут Алексей Миранчук сравнял счет, а на 83-й Александр Коломейцев вывел "Локомотив" вперед.

На первой компенсированной ко второму тайму минуте Мануэл Фернандеш упрочил преимущество "Локомотива", но через минуту спартаковец Квинси Промес сократил отставание. Впрочем, до финального свистка "Спартаку" больше забить не удалось.

На матче, как было объявлено, присутствовало 33027 зрителей.

Таким образом, "Локомотив" набрал 16 очков и сравнял с лидирующим, но имеющим игру в запасе, петербургским "Зенитом". "Спартак" с 8 очками занимает 10 место.

Фото: Google Imagine
Комментарии для сайта Cackle