Кемеровчанин сообщил об утопающей в мусоре улице города

Житель Кемерова обратился в редакцию VSE42.Ru с сообщением о том, что на улице, на которой он проживает, постоянно скапливается мусор в контейнере и вокруг него.

Кемеровчанин Николай сообщил, что на Краснофлотской стоит контейнер между домами №51 и №53. Вывозят мусор лишь дважды в месяц, но за это время как внутри, так и вокруг контейнера образовывается гора из отходов.

– Пробовал звонить в спецавтохозяйство, ругаться с ними – бесполезно. Как добропорядочный житель Кемерова плачу за то, чтобы я мог выбросить свой мусор, но не могу! Бак пстоянно переполнен. Проблема также в том, что помимо жителей близлежащих домов, мусорным баком пользуются торговцы и автосервисы, расположенные рядом. Поэтому лимит принятия мусора контейнером быстро подходит к концу, – сообщил Николай.

Также кемеровчанин отметил, что свалку отходов облюбовали бродячие собаки и кошки.

– Страшно детям мимо проходить – мало ли что в голове у собаки. Такая набросится, и неясно чем она больна и как это скажется на здоровье ребенка, – переживает горожанин.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle