В Березовском произошло ДТП: есть пострадавшие

18 августа в городе Березовский произошло ДТП в районе улицы Пионерская рядом с АЗС. В аварии пострадали три человека. Подробности происшествия сообщила сестра одного из участников ДТП.

Девушка сообщила, что водитель потерял контроль над управлением и машина перевернулась. В момент переворота водитель и пассажир, который сидел на переднем сидении, вылетели из машины, пробив лобовое стекло.

"Третий в шоке вылез из машины и начал трясти на тот момент уже без сознания двоих водителя и пассажира переднего сидения со словами ,"Поехали пацаны вставайте,поехали" На что охранник АЗС запретил ему это делать, вызвал скорую, ДПС и т. д.", – рассказывает женщина.

Также сообщается, что двоих пострадавших сразу увезли в городскую больницу. Третий участник аварии остался в сознании и ушёл домой. Позже он почувствовал что тоже получил травмы. По словам пользователя Сети у него сломаны ребра и он тоже отправился в больницу. Водитель и пассажир на данный момент находятся в реанимации: у водителя перелом основания черепа. У пассажира врачи также диагностируют черепно-мозговые травмы.

"В данный момент не чего не известно что с ними будет дальше! Надеемся, верим и ждём,сплотились всеми семьями очень переживаем за мальчишек!", – сообщает родственница потерпевшего.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle