"Спиннер Spinner" станет товарным знаком мясоперерабатывающего завода

Мясоперерабатывающий завод "Ремит" в Подольске подал заявку на регистрацию товарного знака "Спиннер Spinner". При этом продукт, который планируется выпускать под этой маркой, имеет весьма посредственное отношение к популярной игрушке.

Как сообщает агентство "Москва", продукт под ТЗ "Спиннер Spinner" сейчас находится на стадии запуска в производство. Представители "Ремита" пояснили, что речь идет о продукте питания, "которым можно себя порадовать и успокоить одновременно". Отличительной его чертой должно стать удобство – его можно будет взять с собой, упаковка будет легко открываться, а сам продукт будет полноценно утолять голод.

В документах, поданных в Роспатент, уточняется, что Spinner в переводе с английского – "прядильщик", что является семантически нейтральным словом в отношении заявленных товаров.

Оформление товарного знака поможет его владельцу защитить права использования своего продукта, а также убережет производителя от незаконных подделок товара. Получить информацию о товарном знаке и способах защиты своего бизнеса при помощи патента, а также помощь при его регистрации можно в компании "Патент Бюро".

"Патент Бюро"

г. Кемерово, ул. Кузбасская, 33а, оф. 314

тел.: +7 958-514-00-00

patent@vse42.ru

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle