Стало известно, чем продолжился конфликт между кемеровской Nemagia и Тиньковым

Кемеровский дуэт Nemagia ждет иска в суд от миллиардера Олега Тинькова, однако пока получает только сообщения на YouTube с предложением урегулировать конфликт в досудебном порядке с "подозрительного аккаунта".

Блогеры на прошлой неделе выложили на видеохостинг свой ролик, в котором сделали обзор на предпринимателя Олега Тинькова и его банк. В частности, Nemagia раскритиковала кредитно-финансовую организацию за отсутствие собственных банкоматов и сотрудничество с коллекторами.

Позже стало известно, что Тинькову обзор кемеровчан не понравился, и он намеревался подавать на них в суд.

12 августа другой блогер Совергон сообщил, что компания, работающая на "Тинькофф Банк", предложила ему снять видео с положительной нативной рекламой организации. Это нужно было, чтобы опровергнуть слова Nemagia.

– Говорить, что – твои слова: "блогеры мать свою продадут за деньги, вырваны из контекста", и пытаться нас купить? Ты что, идиот?! – заявил Совергон.

Позже дуэт Nemagia сняли еще один ролик, в котором сообщили, что получают предложения урегулировать конфликт в досудебном порядке "с подозрительного аккаунта". Однако молодые люди ждут иск в суд.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle