8 жизней: кемеровчанка ищет маму особенному котенку

Жительница Кемерова Галина ищет хозяев черному котенку, которого девушка несколько дней назад нашла в поле около деревни Пугачи.

Кемеровчанка гуляла по деревне вместе со своей собакой породы хаски. Неожиданно пес сорвался и убежал в поле, в высокую траву, где нашел маленького черного котенка.

– Конечно, я сразу схватила его и понесла в дом. Одно ухо малыша наполовину то ли отрезано, то ли откушено, сам ужасно худой. На следующий день поехали в город и отвели его к ветеринару. Оказался здоров, но лечение профилактическое назначили. И карантин, в течение которого ему нельзя контактировать с кошками, – рассказала Галина.

Девушка нашла "родителей" для котенка. Хороший знакомый семьи изъявил желание взять себе мохнатого друга, однако через несколько дней вернул его обратно, заявив, что он много пищит.

Однако, по словам Галины, малыш пищит лишь изредка. Большую часть времени он проводит в поисках еды. Из-за того, что он долгое время провел в поле, врачи запретили ему сейчас много есть. Корма мальчику не хватает, а потому он постоянно беспокоится.

Сейчас котенок живет у Галины. Но оставить его себе она не может, так как две собаки и кошка агрессивно настроены к малышу.

– Ищем мальчику заботливых хозяев. Ему нужна мама, которая будет с ним в это тяжелое время и поможет ему освоиться в мире. Важно помнить, что это не игрушка, а живое существо. Мы будем поддерживать контакт с новыми хозяевами, поможем с кастрацией финансово, если это будет необходимо, – добавила девушка.

Человек для животного весь мир. Если вы готовы к этой ответственности и хотите подарить малышу любовь, позвоните по телефону: +7-961-728-1084.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle