Пьяный кузбассовец сбил домашних животных и увез тело овцы с собой

Житель Тисульского района, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, сбил двух домашних животных и скрылся с места преступления, прихватив одну из мертвых овец.

Информация о случившемся происшествии поступила в отделение полиции от жительницы поселка Городок. Женщина сообщила, что на ее глазах неизвестный сбил двух овец, загрузил труп одной из них в автомобиль и скрылся с места ДТП.

Жительница Кузбасса запомнила регистрационный номер транспортного средства. Сотрудники дорожно-патрульной службы задержали автомобиль правонарушителя ВАЗ-2110 возле поселка Тисуль. При осмотре автомобиля в багажнике стражи правопорядка обнаружили мертвое животное.

Задержанный оказался 20-летним местным жителем. Мужчина рассказал, что хотел сдать назад и случайно наехал на животных. Ущерб, причиненный хозяевам домашних животных, составил около 12 000 рублей.

В отношении нетрезвого водителя был составлен административный протокол по статье 12.8 КоАП РФ ("Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения"). Сотрудники отдела МВД России по Тисульскому району проводят доследственную проверку, сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle