Девочки зверски истязали котов и выложили видео в Сеть в Самарской области

Две девочки в Самарской области зверски истязали котов и снимали это на камеру. В результате одно животное они забили насмерть. Второй кот выжил, но стал калекой.

Как сообщает Ren TV, подростки транслировали экзекуцию в Сети. Как видно на записи, одна из девочек несколько раз бросает кота о стену и смеется, когда животное корчится в муках.

Затем его начинает бросать вторая девочка.

"Давай бей, Наташ. Не плачь, тебе же нравится? Ему не больно, ты рада, и он рад", – говорит "оператор" за кадром, транслируя морду уже мертвого животного.

Затем девочки на камеру рассказали, за что они "наказали" кота. По их словам, они это делают, потому что законом убивать не запрещено.

"Я же не людей убиваю…", – сказала одна из подростков.

Как написала позже "Комсомольская правда", ЧП произошло в городе Кинель Самарской области. На видео две сестры. Девочек уже прозвали кинельскими живодерками.

Был еще один пострадавший котенок. Его еле живого подобрали на улице местные ребята и отнесли в клинику. По их словам, у него нет ни одной целой косточки.

Мать подростков, как отмечает издание, буквально не находит себе места.

"Я уже видела видео, спасибо неравнодушным. Если бы не вы, то я бы никогда не узнала, что моя дочь выросла монстром. Я не знаю, откуда взялось столько злобы. У нас дома живет кошка и ее все любят. Видимо, придется обратиться к психологу", – сказала женщина.

Сейчас ведется доследственная проверка. Возможно будет возбуждено уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными".

Фото: КП
Комментарии для сайта Cackle