Кемеровчанин встревожен проводимыми в его доме работами

В редакцию VSE42.Ru читатель прислал фотографии ведущихся в подвале его дома ремонтных работ, сообщив, что ни он, ни другие жители дома не были проинформированы о данных действиях.

– Я являюсь жителем 3 подъезда по адресу Проспект Кузнецкий 32. Меня беспокоит вопрос о том, что несколько дней назад из подвала подъезда, где я проживаю, ведутся неизвестные работы. Рабочие выносят много мешков с кирпичами и другими строительными отходами,которые увозятся камазами, – сообщает мужчина, пожелавший остаться неизвестным.

Мужчина заявляет, что опрос рабочих адекватного ответа не дал, а также что многие жители подъезда обеспокоены происходящим и тем, что не были проинформированы о данных работах.

– Тревожит тот факт, что данный вид работ может повредить дом (объем и масштаб работ не известен) так как дом старый и газифицированный. Спускаясь в подвал можно обнаружить огромные ямы. Не так давно были случаи обвала подъездов, – тревожно заключает кемеровчанин (авторский стиль в обоих случаях сохранен).

Мужчина также добавил, что обращался в администрацию города, но оттуда на данный момент ответа не последовало.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle