П - ПРАКТИЧНОСТЬ: сибиряки подключают интернет и ТВ по разумной цене

Сибиряки отличаются практичностью: составляют оптимальный маршрут в онлайн сервисах, чтобы сократить время в пути, используют дисконтные карты для скидок в своих любимых магазинах или кафе, следят за акциями и событиями в специальных приложениях, голосуют рублём за комплексные предложения, получая максимальный набор услуг по оптимальной цене. Зная это, умный интернет-провайдер "Сибирские сети" объявляет акцию "Возможно ВСЁ!", в рамках которой кузбассовцы могут серфить на высокоскоростном интернете и смотреть интерактивное цифровое телевидение за половину цены.

Так, в первые два месяца стоимость самого популярного пакета, в который входит интернет на скорости до 60 Мбит/с (с ночным ускорением до 100 Мбит/с) и более 110 каналов в SD качестве, составит всего 325 рублей в месяц. Это отличное решение для серфинга в социальных сетях и на интересных сайтах, просмотра любимых сериалов и спортивных матчей – всё в одном клике.

В тарифной линейке акции представлено почти два десятка решений: скорость интернета и набор каналов каждый сможет подобрать максимально оптимально под собственные интересы и бюджет. Предложения стартуют от 250 рублей за месяц. Кстати, какое из них вы бы не выбрали, за подключение платить не нужно, а скорость интернета ночью у вас будет разгоняться до 100 Мбит/с.

Также в рамках акции вы можете взять в аренду ТВ-приставку всего за 1 рубль в месяц. С ней ваш телевизор станет умным. Теперь он будет показывать ваши любимые передачи в высоком качестве, записывать их, откроет вам доступ к YouTube и "ВКонтакте", приложениям из PlayMarket и обзаведётся ещё многими полезными функциями.

До 30 сентября новые абоненты умного интернет-провайдера "Сибирские сети" могут воспользоваться этим выгодным предложением во всех городах присутствия компании.

Заявку на подключение можно оставить:

– на сайте sibset.ru, нажав кнопку "Стать абонентом";

– позвонив по бесплатному номеру 8 800 250 02 11;

– в любом из офисов компании вашего города.

*Акция действительна до 30.09.2017. Указанные тарифы действуют 60 дней с момента подключения, по истечении данного срока абоненты будут переведены на базовые тарифные планы. Подключение осуществляется при наличии технической возможности. Принять участие в акции могут только физические лица. Акция доступна для новых абонентов. Подробнее про аренду приставки за 1 руб./мес. – https://sibset.ru/about/press/vash-televizor-stanet-umnym-vsego-za-1-rub-mes/

Комментарии для сайта Cackle