СМИ назвали имена членов жюри в шестом сезоне шоу «Голос»

СМИ назвали имена новых наставников в шестом сезоне музыкального шоу "Голос".

В новый состав жюри вошли Александр Градский, Пелагея, Леонид Агутин и Дима Билан. Одним из первых об этом сообщил Life.

Как отмечает информационный портал, четвёрка судей не менялась с первого по третий сезон, в разное время свою команду молодых талантов набирали Полина Гагарина, Григорий Лепс и рэпер Баста.

"Креативщики проекта обсуждали несколько вариантов состава: абсолютно новый, абсолютно старый и смешанный – известные артисты плюс звезды "Голоса". Победило крыло консерваторов, которые настояли на том, что все новое – хорошо забытое старое", – написала по этому поводу "Комсомольская правда".

По данным "Российской газеты", которая ссылается на главу музыкальной дирекции Первого канала Юрия Аксюту, число желающих участвовать в программе не уменьшается, их десятки тысяч. В число наставников стремятся многие популярные певцы и музыканты.

"Были времена, когда телевизионные рейтинги "Голоса" превышали рейтинги программы "Время", которые традиционно весьма высоки. Видимо, канал стремится закрепить успех и держать планку на том же уровне", – отмечает газета.

Однако существует одна проблема – сейчас у шоу "Голос" много конкурентов на других каналах.

Фото: Первый канал
Комментарии для сайта Cackle