«Авторский проект»: высоко вверх!

Вышел в свет новый номер журнала "Авторский проект. Первые лица", приуроченный к Дню строителя. Все выше и выше становятся здания, и растут города – и Кемерово, и Новокузнецк, и Новосибирск. Тема номера – "Высоко вверх!", и в нем рассказывают о людях и делах – тех, которые растут и развиваются с каждым днем, делая нашу жизнь комфортнее, интереснее и красивее.

Открывают номер публикации о виновниках торжества: застройщики, такие как "Промстрой", "Мера" и "ЕСК", представляют свои проекты, строящиеся и готовые жилые дома, и поздравляют коллег. Ирина Кунгурова, директор компании "Двери GERDA", расскажет о том, как сделать вход в свою крепость по-настоящему надежным, а "Зеленый дом" и "Сибирская ландшафтная компания" помогут определиться с обустройством участка, если выбор ваш пал на собственный дом в малоэтажной застройке.

Немного с другой стороны подходит к теме номера материал с обложки. Андрей Барабаш, президент Федерации парашютного спорта России, рассказывает о спорте в облаках, его развитии в России, и (что всем нам ближе) о прыжках с парашютом на аэродроме "Танай".

Хозяйка салона красоты "Девчата" Олеся Шитова дает советы, как стать самой красивой невестой, раскладывая процесс подготовки к главному празднику в жизни девушки буквально по дням; Ольга Филенко из центра современной косметологии "Моне" тоже говорит о красоте, но описывает более глубокие и действенные методики медицинского характера. Новый роскошный салон красоты "Nude Loft" представляет читателям Дарья Марьянова.

Продолжается спецпроект "Выходные в Новосибирске": на этот раз сразу две кемеровские пары посетили столицу Сибири и рассказывают о том, где и как можно провести время с комфортом, удовольствием и пользой для души и тела.

И, конечно, как всегда: очаровательные фотосессии, обзоры фитнес-клубов, интервью с фотографами, стилистами, медиками и спортсменами – все для здоровья, красоты, гармоничной и счастливой жизни. Встречайте "Авторский проект" в самых красивых местах вашего города!

Комментарии для сайта Cackle