Чтобы стать лидером, нужно научиться говорить

Новый сезон программы РИТОРИКА ЛИДЕРА – уже скоро!

Программу РИТОРИКА ЛИДЕРА Школа тележурналистики Ирины Чичендаевой разработала для тех, кому нужно представлять свой бизнес в интернете, выступать на сцене и публичных мероприятиях, давать интервью и участвовать в программах на телевидении, грамотно руководить и уметь интересно себя презентовать. "Мы даём техники, которыми пользуются известные политики и ораторы, – рассказывает руководитель Школы Ирина Чичендаева, – вот, к примеру, некоторые темы наших занятий: интервью, самопрезентация, борьба со страхом публичного выступления, НЛП-имидж, бизнес-переговоры, импровизация, ответ критике и многие-многие другие. При этом каждую тему мы осваиваем, главным образом, через практику. А это значит, что у нас множество съёмок, деловых игр, моделирование и разыгрывание реальных ситуаций". Курс ведут мастера деловой коммуникации и тележурналистики: доцент РЭУ им. Плеханова, сертифицированный НЛП-практик Ольга Табашникова; доцент КемГУ, специалист по деловой коммуникации Станислав Оленев; телеведущая, разработчик авторской программы по тележурналистике Ирина Чичендаева.

Программа включает 4 недели интенсивного обучения. Ее запустили несколько месяцев и уже масса положительных отзывов:

"Этот курс для меня оказался очень полезным. Мало того, что здесь приобретается навык ораторского мастерства, но ещё здесь идет работа над собой, прежде всего. Приобретается уверенность в себе"

Екатерина Чепурова, выпускница курса РИТОРИКА ЛИДЕРА

"За время нашего обучения мне пришлось дважды выступить публично и дать одно интервью на телевидении. И я поймал себя на мысли: если бы не эти курсы, то всё было бы совсем по-другому. От этой программы такая польза! Поэтому огромное вам спасибо!"

Евгений Вайман, выпускник курса РИТОРИКА ЛИДЕРА

"Огромное спасибо за то, что вы не постеснялись сделать мне замечания и указать на мои недостатки. Это то, чего мне не хватало…"

Андрей Созинов, выпускник курса РИТОРИКА ЛИДЕРА

"Я безумно счастлива, что попала на курсы РИТОРИКА ЛИДЕРА. Хочу отметить наших преподавателей, мне со всеми было очень приятно работать. Это не только голая теория, но и подкрепленная практикой: игры, съёмки, замечания. Будет возможность вернуться – я обязательно к вам приду!"

Дарина Кондрашова, выпускница курса РИТОРИКА ЛИДЕРА

Больше отзывов можно посмотреть здесь: https://youtu.be/QayIpB_neZY

Новый сезон РИТОРИКИ ЛИДЕРА начинается 21 августа. Подать заявку на обучение можно по тел. 8(3842) 44-69-77, 8-962-734-6977, 8-905-074-8301 или на tvshkola42@gmail.com

Комментарии для сайта Cackle