В Кемерово открылся четвертый «Читай-город»

Большой книжный открылся на Ноградской улице. Это уже четвертый магазин известной федеральной сети "Читай-город" в Кемерово.

В новом "Читай-городе" книголюбов ждут литературные новинки и бестселлеры, всегда актуальная классика, остросюжетные детективы и увлекательные исторические романы, а также бизнес-литература и мейнстрим в области красоты и здоровья. Каждый найдет здесь то, что поможет ему сделать свою жизнь интереснее. Для самых юных читателей – красочные детские издания и книги-игрушки, а для подростков – популярные серии в жанре young adult.

Родители, которые уже активно готовятся к новому учебному году, сэкономят здесь время и силы – в "Читай-городе" можно купить все необходимое для школы за один раз. Кроме разнообразной учебной литературы, в магазине есть рюкзаки и большой ассортимент канцелярских товаров на любой вкус. Яркие и стильные – для подростков, с героями любимых мультиков – для первоклашек. Есть тематические серии, объединенные общим дизайном. В них входят тетради, альбомы, дневники, папки и пр.

Отечественные канцтовары не уступают зарубежным. К примеру, "Рисовашка" – новая и недорогая линейка товаров для уроков ИЗО и детского творчества. Она разрабатывалась при участии детских психологов и специалистов по развитию творческих способностей. В "Читай-городе" на нее действует особое предложение – 30% скидка.

Еще один источник позитивных эмоций – креативные сувениры, забавные открытки и занимательные настольные игры, которые понравятся и детям, и взрослым.

Для тех, кто привык делать покупки online, 24 часа в сутки работает интернет-магазин www.chitai-gorod.ru. А новый "Читай-город" на Ноградской станет одним из пунктов самовывоза. Интернет-заказ доставят сюда совершенно бесплатно.

Адрес магазина: ул. Ноградская, 5

Комментарии для сайта Cackle