Good Line поддержит конкурс социальной рекламы против коррупции

Жители Кузбасса примут участие в областном социальном конкурсе против коррупции "Мы говорим НЕТ". Генеральным партнером конкурса выступил лидер интернет-рынка Кузбасса компания "Good Line". Организатор – Кемеровское отделение Союза журналистов России при поддержке Главного управления по работе со средствами массовой информации администрации Кемеровской области.

Для участия в конкурсе кузбассовцы должны сделать плакат, видеоролик или музыкальную композицию на одну из тем: "Коррупция – СТОП!", "Что такое коррупция и как с ней бороться", "На страже закона", "Культура против коррупции", "Созидательная сила искусства – против взяточников и мздоимцев!", "Строим будущее, свободное от коррупции!", "Имею право на жизнь без коррупции".

Работы принимаются до 30 октября 2017 года по e-mail: Nsll@kuzbass85.ru с темой "Конкурс социальной рекламы по противодействию коррупции" или по почте: 650000, Кемерово, пр. Октябрьский, 28, офис 508. Справки по телефону: 8 (384-2) 35-39-44, 35-39-59.

Как рассказали организаторы, конкурс направлен на воспитание у населения нетерпимого отношения к проявлениям коррупции, стимулирование творческой и общественной деятельности населения, направленной на изучение проблем противодействия коррупции, популяризацию государственной антикоррупционной политики.

Победители, которых определит жюри, получат дипломы и подарки от Good Line и организаторов конкурса.

Комментарии для сайта Cackle