11-летняя девочка убежала из дома в Кузбассе, выбравшись через окно

В Ленинске-Кузнецком разыскивается ушедшая из дома 11-летняя Екатерина Тихонова. Днем 31 июля девочка убежала в неизвестном направлении, выбравшись через окно, когда ее мать спала.

Ориентировку на розыск девочки разместил в соцсетях ее бывший отчим. Он пояснил редакции VSE42.Ru, что заявление о пропаже школьницы уже подано в полицию.

Причиной ухода школьницы из дома близкие считают возможный конфликт с нынешним сожителем матери. По словам источника, мужчина употребляет наркотики.

– Когда он ее обижает, мать выходит на улицу или просто молчит, – утверждает бывший отчим, являющийся отцом родного брата пропавшей школьницы.

Известно, что девочка и прежде уходила из дома, однако сейчас родственники не верят в то, что она вернется самостоятельно.

– Раньше ее находили максимум часа через три. А сейчас сутки нет уже, – пояснил мужчина.

В день исчезновения Екатерина Тихонова была одета в болоньевую ветровку оранжевого цвета на молнии с капюшоном, салатовую рубашку с коротким рукавом, трико серого цвета и черные кроссовки.

Тех, кто знает, где может находиться разыскиваемая девочка, просят позвонить по телефонам 8-950-586-0207, 5-13-84 или 02.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle