Злоумышленники украли лысого кота в Новокузнецке, пока он был наказан

Жительница Новокузнецка Елизавета обратилась в редакцию VSE42.Ru с просьбой о помощи в поисках кота породы сфинкс, пропавшего с балкона квартиры.

Инцидент произошел 29 июля на улице Гвардейская Армия, дом №17. Хозяйка решила наказать кота за провинность и посадила его на балкон. Через некоторое время она обнаружила, что питомец пропал.

– Говорят, что моего кота украли, пока он находился на балконе! Этот кот мне очень дорог, пожалуйста, если вы что-то знаете о его местоположении – сообщите, – просит жителей Новокузнецка безутешная хозяйка животного.

Если вы обладаете данными о местоположении пропавшего сфинкса, то просьба связаться по телефону 89505949147 с Елизаветой.

Фото: соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle