Кемеровчане просят убрать бесхозные "Жигули" с бульвара Строителей

Кемеровчане опубликовали пост в одном популярном паблике социальной Сети с просьбой помочь убрать со двора брошенный автомобиль по адресу бульвар Строителей 29.

Кемеровчанка написала, что ранее брошенная машина стояла во дворе дома 27б бульвара Строителей около года, но затем ее перенесли к дому 29: ".. Вызывали ГАИ, чтобы убрали ее отправили к участковому он сказал, не имеем права, когда почти ее разобрали по частям, кто-то не выдержал и перетащил ее на дорогу, к бульвару Строителей 29, по ней постоянно лазят дети!!! Мы уже не знаем куда обратится!".

В комментариях к посту открылась оживленная дискуссия: "такие машины во всех районах города Кемерово стоят", "Зимой видел тех кто бросает и мешают чистить обочины, без предупреждений увозят", – написали пользователи.

Некоторые комментаторы предложили увезти "Жигули" на штрафстоянку, другие предположили, что в такой ситуации могут найтись "хозяева" брошенной машины.

Напомню, ранее редакция VSE42.Ru писала о подобной ситуации, когда возле озера Красного стоял брошенный автобус "ПАЗ". 

Фото: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle