Кемеровчанка ищет водителя, который въехал в ее машину и скрылся

Жительница Кемерова Ольга просит откликнуться очевидцев, которые видели как в ее автомобиль Kia Cerato утром 28 июля врезался неизвестный водитель, а затем скрылся с места ДТП.

Кемеровчанка оставила свой автомобиль напротив ворот в родильный дом на улице Островского, 22. В период с 9:30 до 12:00, по словам Ольги, ее машину кто-то задел.

– Предположительно разворачивался и въехал в бампер. Пожалуйста, ну может кто-то что-то видел, может у кого регистраторы были. Отзовитесь, люди. Не обременю процедурными моментами и компенсирую беспокойства, – рассказала Ольга.

Примечательно, что чуть больше недели назад, неизвестный водитель так же врезался в ее машину и уехал. Женщина просит горожан не бояться отвечать за свои поступки.

Фото: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle