Кемеровчанка просит помочь напуганной кошке

Жительница областной столицы разместила у себя на странице во "ВКонтакте" призыв помочь брошенным на трассе возле Краснобродского поселка хозяевами животным.

– Прям на трассе возле пгт Краснобродский , "добрые" хозяева выкинули кошечку с 2 малышами. Добрая девушка подобрала их и привезла в город. Теперь они живут в коробке у подъезда . Кошечка немного нап­угана, видно , что для нее это стресс жи­ть на улице, – пишет кемеровчанка (стиль сохранен).

Девушка отмечает, что кошка "вся чистенькая, ухожен­ная, и очень ласков­ая, мурчащая".

– Малыши нашли свой дом. Все пристроены. А, мамку жалко на улице оставлять. Она такая хорошая, ласковая, спокойная, чистоплотненькая. Даже в туалет бегает через дорогу, не ходит, возле своей коробочки. Ребят, присмотритесь к кошечке, дайте шанс на счастливую жизнь и ей, – обновляет информацию горожанка, также отмечая, что поможет со стерилизацией.

Неравнодушные люди могут связаться с Юлией по телефону: +7–905–075–84–84, либо через "личные сообщения".

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle