Рекламная группа «ВСЁ про ВСЁ» готовится ко Дню шахтера

В этом году Россия отмечает 70-летие Дня шахтера. А поскольку Кузбасс является одним из ключевых центров угледобычи, то в нашем регионе главному празднику горняков будет уделено особое внимание. Пройдут городские торжественные мероприятия, и, конечно, каждое угольное предприятие будет чествовать шахтеров.

Именно героическому шахтерскому труду мы обязаны процветанием нашего края, поэтому День шахтера в Кузбассе традиционно отмечается с размахом. Народные гуляния, выставки, грандиозные концерты, спортивные состязания, творческие конкурсы и тому подобное. В них принимают участие все – от мала до велика. Поскольку главные торжества проходят в столице Кузбасса, то город тщательно готовится к мероприятиям. Помещения, фасады зданий и улицы украшают плакатами, баннерами, флагами, шарами и транспарантами с лозунгами и стихами, воспевающими труд горняков.

Горнодобывающие предприятия, муниципальные учреждения и рядовые кузбассовцы декорируют офисы и дома памятными сувенирами, фотографиями, специальными вымпелами с шахтерской символикой. В большинстве кузбасских семей есть представители шахтерской профессии, для них праздник имеет далеко не символическое значение. Ежегодное чествование шахтеров вселяет уверенность, что их подвиг не будет забыт, появятся новые шахтерские династии, и потомки будут чтить память отцов и дедов.

К чествованию шахтеров с радостью присоединяется Рекламная группа "Все про все". Специалисты компании с удовольствием помогут кузбассовцам подготовить сувенирную продукцию, плакаты, баннеры, вымпелы, флажки, транспаранты, открытки и другую праздничную атрибутику ко Дню шахтера.

Рекламная группа "ВСЕ про ВСЕ" поздравляет с наступающим праздником, желает здоровья, процветания и предоставляет скидку 10% на всю продукцию, посвященную Дню шахтера!

Проспект Октябрьский, 28 (левое крыло, 1 этаж)

Телефон: 77-05-10, 8-923-499-91-19

http://www.reklama-kemerovo.ru/

Комментарии для сайта Cackle