Акция для абитуриентов «Счастливчик ТПУ»: дополнительные стипендии, стажировки за рубежом и абонементы в бассейн

В Томском политехническом университете впервые пройдет мегаакция "Счастливчик ТПУ". Между абитуриентами, подавшими в вуз оригиналы документов с 26 июля по 6 августа, пройдет розыгрыш трех дополнительных стипендий в размере 10 000 рублей, трех годовых абонементов в бассейн ТПУ, трех годовых абонементов в тренажерный зал и трех грантов в размере 50 тысяч рублей на прохождение обучения за рубежом в одном из вузов-партнеров ТПУ по программам международной академической мобильности. Все участники акции получат призы и сувениры.

Для участия в акции абитуриентам необходимо подать оригиналы документов с 26 июля по 6 августа в приемную комиссию вуза, которая находится в Международном культурном центре ТПУ (ул. Усова, 13в).

Подведение итогов акции состоится в среду, 9 августа, среди участников, поступивших в университет.

"В Томском политехе для студентов огромное количество возможностей для профессионального и личностного роста. Это и разнообразные стипендиальные конкурсы, и программы академической мобильности с ведущими зарубежными вузами, и комфортные условия проживания, и развитая спортивная инфраструктура.

Мы хотим, чтобы абитуриенты еще на стадии поступления смогли познакомиться с возможностями университета",

– говорит ответственный секретарь Центральной приемной комиссии ТПУ Алексей Васильев.

Отметим, что дополнительная стипендия будет выплачиваться в течение первых четырех месяцев учебы.

Все, кто уже подал оригиналы документов, тоже могут участвовать в акции. Для этого нужно взять в приемной комиссии сертификат участника.

Фото: ТПУ
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle