Delta принесла извинения россиянину, которого сняли с самолета

Американская авиакомпания Delta Air Lines извинилась перед гражданином РФ Андреем Ереминым, который в понедельник был снят с самолета, пишет РИА "Новости".

Ранее появилась информация о том, что гражданина России сняли с авиарейса, следовавшего из Сиэтла в Атланту. Причиной этому, по словам самого мужчины, стало нежелание соседнего пассажира лететь рядом с "оккупантом Крыма, как и все остальные российские граждане". Позже авиакомпания опровергла данную информацию, назвав причиной снятия нарушение правил безопасности: Еремин якобы прорвался через закрытую дверь на выходе на посадку.

Мужчина рассказал, что в связи с инцидентом подал по телефону жалобу, а спустя несколько часов ему ответила помощник гендиректора компании Сьюзан Кертис.

– Пожалуйста, примите наши извинения за события, которые вы описали по телефону… Мы очень серьезно принимает ваши озабоченности, о которых вы сказали, и сейчас расследуем это, – говорится в письме, поступившем на имя Еремина.

Также представитель Delta пообещал, что все факты о произошедшем будут тщательно изучены.

Добавим, ранее Еремин не исключал, что обратится в суд в связи с инцидентом, однако решил сначала подать жалобу непосредственно в авиакомпанию и потребовать извинений.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle