Кемеровчанка ищет свидетелей ДТП с Nissan и Land Cruiser на улице Весенней

Кемеровчанка Виктория Я. разыскивает свидетелей ДТП, случившегося 28 июня в 21:40 на улице Весенней. Горожанка находилась за рулем автомобиля Nissan Primera, который столкнулся с Land Cruiser 200.

Женщина рассказала редакции VSE42.Ru, что водитель Land Cruiser пытается переложить вину за аварию на нее, несмотря на то, что изначально признавал себя виноватым и даже обещал починить ей машину.

– Мне нужно было завернуть во двор между домами 23 и 25 на улице Весенней. Land Cruiser стоял между домами на тротуаре, они разговаривали с девушками. Увидев меня, водитель сдал назад, выровнялся, чтобы проехать вперед к площади Волкова, и вместе с передней скоростью включил заднюю. Я сзади стояла, его пропускала. Сдав назад, он въехал в переднюю часть моей машины, – рассказала женщина (стиль сохранен).

Кемеровчанка уточнила, что сейчас водитель Land Cruiser утверждает, что это она врезалась в его автомобиль.

– У них фаркоп только чуть-чуть поцарапан, машина высокая. А у меня машина низкая – капот подмялся, номер смят, бампер, – пояснила автоледи.

Тех, кто видел, как произошло столкновение, горожанка просит позвонить по телефону 8-905-965-16-82. Данные свидетельства могут помочь женщине отстоять свою правоту в суде.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle