28 июля в ТПУ пройдет «предварительное зачисление»

В пятницу, 28 июля в 17.00 в Международном культурном центре Томского политехнического университета (ул. Усова, 13в) пройдет уже традиционное мероприятие для абитуриентов и их родителей – "Предварительное зачисление в ТПУ". Ответственный секретарь приемной комиссии университета Алексей Васильев и сотрудники комиссии ответят на вопросы о ходе приемной кампании, конкурсной ситуации в вузе, условиях учебы и проживания в общежитиях.

"Поступление в университет – это всегда очень волнительное время и для самих абитуриентов, и для родителей. Чтобы снять как можно больше вопросов о ходе кампании и конкурсной ситуации, мы проведем специальную встречу и постараемся ответить на все вопросы лично",

– говорит ответственный секретарь приемной комиссии вуза Алексей Васильев.

Напомним, что документы в вуз принимаются до 26 июля, а оригиналы документов – до 6 августа. Поэтому на встрече специалисты комиссии расскажут, как ориентироваться в конкурсной ситуации, где можно увидеть конкурсные таблицы, как оценить шансы абитуриента на поступление. На встрече будут присутствовать представители институтов Томского политеха, Центра социальной работы, военной кафедры, приемной комиссии и администрации вуза.

Работает приемная комиссия в Международном культурном центре ТПУ на ул. Усова, 13в с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00. В эту субботу, 29 июля, приемная комиссия будет работать с 9:00 до 17:00, а в воскресные дни 30 июля, 6 и 13 августа с 9:00 до 18:00. Получить дополнительную информацию о поступлении можно по телефонам приемной комиссии (3822) 70-64-06, 70-16-02.

Фото: ТПУ
 Томск  ТПУ Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle