Полураздетый немолодой кемеровчанин устроил «шоу» напротив Драмтеатра

В соцсетях кемеровчане активно обсуждают ролик под названием "Душевный дядька". Герой видео – раздетый по пояс мужчина в черных брюках – устроил для отдыхающих на лавочках напротив Драмтеатра горожан настоящее представление.

Как замечают комментаторы, посмотревшие ролик, "шоу" включало в себя элементы танца тектоник и "смеси восточных единоборств". Также можно заметить, что с окружающими странный горожанин общается посредством пантомимы.

– Движения и мимика похожи на номер клоуна в цирке, – заметила одна из зрительниц.

Некоторые предположили, что герой видео находился в состоянии алкогольного опьянения. Однако свои движения, по их словам, он делает "от души".

– Мужик хоть и простой, под градусом просто танцует. Хорошо, что не кидается на прохожих, как некоторые, – считает кемеровчанка Елена М. (стиль сохранен).

Видео: Инцидент Кемерово

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle