Кемеровчане устали от переходов "в никуда"

В Facebook за последние сутки появилось сразу два поста от недоумевающих кемеровчан, которые задаются вопросом о том, кто же занимается проектированием пешеходных переходов, которые ведут "в никуда". Речь идет, в частности, о переходе на проспекте Молодежном.

– Тут даже если подпилить высоченные бордюры, всё равно зебра упирается в гору с грязевой тропой и какими-то обрубками труб. Зато заборчик поставили, чтобы перешедшие по переходу люди не могли выйти на асфальт. Да кто это вообще проектирует? Про лужи во всю ширину тротуаров уже молчу. Очень плохой Молодёжный, очень, – комментирует снимки Роман.

Немного иной случай продемонстрировали в сообществе #мэруназаметку_Кемерово чуть позднее – там бордюры подпилены, однако переход упирается в газон, который упорные кемеровчане вытоптали.

– У меня тоже вопрос, кто проектирует переходы в газон? Причём бардюр недавно спилили, заасфальтировали спил, а дорожку забыли сделать. Хорошо хоть забор ещё не поставили, – пишет Татьяна.

Адрес последнего перехода автор не указала.

Фото: Facebook

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle