Кемеровчане отчаялись и начали рисовать расписание автобусов на остановках маркером

На остановке "Журавлево" в Кемеровском районе появились забавные письмена – местные жители устали от отсутствия расписания транспорта и написали его от руки прямо на металле.

Фотографии разместила в соцсети кемеровчанка Екатерина. На кадрах видно, что неизвестный автор "наскальной живописи" расписал номера и время прибытия автобусов разных маршрутов, а также указал направление движения и возможный сдвиг во времени отправления.

В комментариях к посту Екатерины некоторые предпочли отшутиться про "помоги себе сам", другие выразили недовольство отсутствием расписаний и на некоторых городских остановках.

Напомним, расписание движения маршрутов во всех городах Кузбасса вы можете узнать, установив приложение VSE42.Ru Транспорт для Android или iOS, либо воспользовавшись версией для ПК.

Фото: Facebook

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle