Кемеровчанка на улице напала на возлюбленного за двухнедельное отсутствие секса

Жительница Кемерова напала на своего возлюбленного возле ночного клуба Barracuda. Женщина обвинила мужчину в чрезмерном употреблении алкоголя и длительном отсутствии секса. Друг пары заснял их ссору на видео и выложил в социальные сети.

Девушка, видимо, в состоянии алкогольного опьянения, начинает толкать своего мужчину, который также перебрал с алкоголем, и напоминает ему, что у нее был день рождения, а потому она может позволить себе выпить. Кемеровчанин, в свою очередь, пытается остановить ссору и намекает возлюбленной, что над ними будут смеяться, потому что она хочет его "отметелить".

Девушку эти слова только разгневали, она заявила, что мужчина вновь показал себя как "свинья" и "алкашан". Более того, она напомнила горожанину, что у них уже две недели нет секса.

Мужчина повел себя в данной ситуации спокойно, он начал обнимать и целовать расстроенную девушку. Она все-таки растаяла. На этом видео прерывается.

Стоит отметить, что посетители клуба Barracuda не первый раз становятся героями Сети. Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники этого заведения обрели скандальную славу в ЖЖ.

Видео: "ВКонтакте"
Комментарии для сайта Cackle