ВТБ Страхование жизни запустила программу «Накопительный фонд»

Компания ВТБ Страхование жизни запустила новую программу "Накопительный фонд", которая позволяет частным лицам сформировать денежный капитал и обеспечить себе финансовую поддержку в сложных жизненных ситуациях.

"В жизни иногда случаются экстренные ситуации, когда нам срочно нужны денежные средства. Программа "Накопительный фонд" позволяет сформировать финансовый резерв и получить оперативную поддержку, когда она будет необходима, – комментирует генеральный директор компании ВТБ Страхование жизни Максим Пушкарев. – По окончании договора клиенту выплачивается не только сумма накоплений, но и начисленный на нее инвестиционный доход. Кроме того, действующее законодательство предусматривает возможность получения налогового вычета".

Оформить можно, как базовую программу, включающую стандартные риски, так и составить индивидуальную программу, предусмотрев в ней дополнительные риски. Программа "Накопительный фонд" оформляется на срок от 7 лет.

Программа ориентирована на физических лиц в возрасте от 18 лет до 75 лет. Оформить "Накопительный фонд" можно в офисах банка ВТБ24.

Комментарии для сайта Cackle