В Сочи отдыхающие перевернулись на внедорожнике, за рулем которого сидел кемеровчанин

В олимпийской столице отдыхающие пострадали во время экскурсии на внедорожнике. Инцидент произошел в районе Лазаревского в горной местности.

Мужчина из Кемеровской области приехал в Сочи на заработки. Во время одной из поездок произошла авария. Как утверждают очевидцы, автомобилист, поднимаясь в гору, не переключил скорость, из-за чего "УАЗ" поехал вниз.

– Молодой парень джиппингист из Кемеровской области вез по горной местности группу людей на экскурсию. Поднимаясь в гору, не переключил на пониженную скорость, и УАЗ стало тянуть вниз. В итоге чего он перевернулся. Водитель был под наркотиками, – сообщил очевидец в социальной сети.

Также автор опубликовал видео, на котором запечатлен момент происшествия. Сначала группа весело и с музыкой поднимается на возвышенность, однако потом по неизвестным причинам машина покатилась обратно вниз, после чего упала в обрыв с проезжей части и перевернулась. На этом запись обрывается. Как добавил очевидец, в результате происшествия ребенок попал в реанимацию, остальные же получили ушибы и ссадины. Подробности произошедшего устанавливаются, сообщает "Блокнот-Краснодар". 

Фото: Google Imagine
Комментарии для сайта Cackle