Детские курсы программирования - это весело, интересно, познавательно и полезно

Дорогие друзья! СИБИНФОЦЕНТР с радостью сообщает, что запускает в июле летнюю школу программирования в Кемерово с помощью компании Good Line. Замечательный офис компании ждет юных программистов по адресу пер. Бакинский 15.

Программирование – это сложно? Совсем наоборот! Уже с 7 лет дети понимают, что учится это весело, интересно и полезно! В этом году занятия будут проходить для детей разных возрастов, а также по различным направлениям:

Для тех, кто обожает играть и не прочь разработать свои первые цифровые игры! Шесть игр за пять дней – очень классный результат!

– Создание компьютерной игры/мультиков. Программирование на Scratch (7-9 лет) с 10-00 до 13-00 с 24 по 29 июля 2017 г. Подробнее

И да, наши выпускники продолжают нас радовать: сами программируют учебные тренажеры! В одной семье сделали интерактивную "Таблицу умножения", еще один способный мальчик сделал игру на запоминание английских слов. Ну круто же!

Программирование для старшеклассников (от 10 лет и старше). Для тех, кто хочет прокачать себя в этой теме. За пять дней изучим синтаксис, научимся писать простые скрипты, и создавать крутые полезные программки и игры!

– Разработка мобильного приложения под Android с помощью App Inventor (10-14 лет) с 14-00 до 17-00 с 24 по 29 июля 2017 г. Подробнее

– Основы программирования на Python. Создание игр (12-13 лет) с 10-00 до 13-00 с 31 июля по 4 августа 2017 г. Подробнее

– Основы программирования на Python. Создание игр (14-15 лет) с 14-00 до 17-00 с 31 июля по 4 августа 2017 г. Подробнее

Наши занятия организованным таким образом, чтобы детям было интересно, тогда все дается легко! И у ребенка только возрастает интерес к обучению. Здесь не просто преподаватели, они для детей становятся друзьями и наставниками, влюбленными в свое дело, прививают навык достижения результата, вдохновляют и мотивируют, помогают справиться с трудностями.

Дорогие родители, обратите внимание, что ребенку с собой нужно иметь ноутбук, а для некоторых курсов планшет или смартфон, работающий под операционной системой Android. Почитать подробнее и оставить заявку можно на сайте

Всегда рады вашим звонкам +7-915-036-94-82, письмам в watsapp, а также по e-mail: nastya@sibinfo.ru

Комментарии для сайта Cackle