Бомж Компот из Киселевска попал в шоу к Big Russian Boss

Кузбасский бомж Компот, который стал известен российскому интернет-сообществу как воспитатель года, попал в шоу к популярному рэперу, блогеру Big Russian Boss. Выпуск с киселевчанином вышел 11 июля.

Героем программы Big Russian Boss стал видеоблогер, создатель канала на YouTube "Дневник Хача" Амиран Сардаров. Как обычно рэпер общался со своим гостем и задавал ему различные вопросы.

В частности, он спросил "В Москве, если тебя хотят ********* (избить), ты можешь откупиться едой?". На что Амиран ответил: "В 1993-м году точно так было". В качестве иллюстрации создатели шоу Big Russian Boss вставили видео, на котором киселевский Компот избивает ногами школьника.

Этот момент можно посмотреть на официальном канале блогера с 5:17 по 5:21 минуты (осторожно, присутствует ненормативная лексика).

Напомним, в октябре 2014 года кузбасский школьник стал издеваться над местным бомжом по прозвищу Компот (настоящее имя Александр Капотилов). Все это на видео снимал друг несовершеннолетнего. Взрослый мужчина не растерялся и дал отпор обидчику, несколько раз пнул его. Мальчик расплакался.

Видео облетело весь интернет. Пользователи стали защищать Компота и называть его воспитателем года. В итоге Капотилова отправили на лечение в психиатрическую клинику.

Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle