Встречайте автопремьеру по российским ценам: обновленный ŠKODA RAPID

Официальный дилер марки ŠKODA в городе Кемерово "Автоцентр Славия" в рамках федеральной презентации приглашает посетить День Открытых Дверей "Обновленный ŠKODA Rapid". Мероприятие состоится 22 июля в 12:00 часов по адресу: проспект Октябрьский, 2А.

ЧТО НОВОГО?

Обновленная модель ŠKODA RAPID поразит любого искушенного автолюбителя – яркий дизайн и высокий уровень оснащения не оставит равнодушным ни одного клиента.

В первую очередь изменения коснулись передней части автомобиля – противотуманные фары, тонированные накладки, выполненные в фирменном дизайне марки, нижняя часть бампера обновленной формы.

Клиенту представится выбор из широкой цветовой гаммы с яркими цветами кузова и колесные легкоплавкие диски для создания индивидуального облика автомобиля.

Обновление коснулось и интерьера автомобиля. Новые формы дефлекторов воздуховодов, блока управления кондиционером и приборной панели внесут свежий глоток воздуха в салон ŠKODA RAPID.

Автомобиль поражает вместительностью – высота потолка в задней части RAPID составляет 972 мм, а багажное отделение вместимостью 530 литров позволит перевозить большое количество вещей.

ŠKODA RAPID предлагает клиентам высокий уровень оснащения, начиная с базовой комплектации. Так, в комплектации Entry клиентам марки доступны центральный замок и два складных ключа с дистанционным управлением, указатели поворота в зеркалах заднего вида. Для комплектации Ambition и выше предусмотрены светодиодные ходовые огни, а в Monte Carlo входят биксеноновые фары.

В качестве двигателя для ŠKODA RAPID в России предлагается три варианта бензинового двигателя: от 90 до 125 л.с. Базовая версия – четырехцилиндровый двигатель 1.6 MPI мощностью 90 л.с. с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Также есть вариант мощностью 110 л.с. и турбированный мотор 1.4 TSI мощностью 125 л.с.

Российские цены на ŠKODA RAPID:
Entry от 604 000 рублей
Active от 660 000 рублей
Ambition от 761 000 рублей
Style от 807 000 рублей
Monte Carlo от 847 000 рублей.

Будем рады представить вам обновленный ŠKODA Rapid 22 июля в 12:00 часов в "Автоцентре Славия"!

Комментарии для сайта Cackle